Хоккей

Ожесточенной выдалась очередная игра

Первенства Нижегородской области по хоккею

с шайбой, прошедшая 14 февраля в ледовом дворце «Звездный». Соперниками нашей сборной стала всем известная за свой напор и игру на грани дозволенного сборная Лыскова.

В сезоне мы встречаемся с командой уже во второй раз, и первая игра не увенчалась для нас успехом. Помимо того, что ХК «Сеченово» потерпел поражение в первой игре, так еще из строя опасным силовым приемом номера 19 был выведен один из лидеров нашей сборной – Иван Аблыгин.

Вторая игра в данном сезоне прошла совершенно по-другому сценарию. С первых минут матча наша сборная ринулась вперед, постоянно атакуя ворота соперника. ХК «Торпедо» вновь начал свою игру, не гнушаясь грязных приемов, создавая опасные игровые ситуации. К счастью, наши ребята сумели сохранить хладнокровие и не повелись на грязную игру соперников, тем самым разрушив их планы. По итогам трех периодов ХК «Сеченово» одержал победу с разгромным счетом 8:4, взяв реванш и поставив жирную точку в хоккейном противостоянии Лысково-Сеченово. Следующая игра состоится 22 февраля в Городце. Нам нужна победа!