Лыжная эстафета

4 января в Мамлейской роще состоялись  соревнования по лыжной эстафете среди трудовых коллективов и учащихся школ района «Новогодняя лыжня».

Соревнования проводились по двум возрастным группам: учащиеся школ района (5-7,8-9 классы), и трудовые коллективы (без ограничений возраста). Победители в каждой возрастной группе.

5-7 класс: 1 место – ДЮСШ, 2-е – Мамлейская, 3-е – Теплостанская школы.

8-9 класс: ДЮСШ, Липовская, Васильевская школы.

Трудовые коллективы: 1 место – спорткомплекс «Олимпийские надежды» (ЛПУМГ-1), 2-е – Сеченовское ЛПУМГ-2, 3-е – Рогоженская школа.

Второй этап кубка

5 января в р.п. Бутурлино прошли соревнования

по лыжным гонкам – 2 этап межрайонного кубка среди

сельских районов юго-восточной зоны области.

Индивидуальная гонка, ход свободный. От нашего района принимали участие школьники: Я. Трифанова и Н. Костюшов заняли 1 место, М. Касьянычев стал третьим, О. Макалов – 4, А. Рассадин – 7, А. Козлов – 9 место.

Взрослые участники показали следующие результаты: Н. Новохацкий – 2 место, О. Рассадин – 3-е, С. Шакиров пришел на финиш четвертым, как и П. Костюшов. И. Инжеватов стал пятым, Ю. Зубков – шестым.