Кубок увезли лысковчане

12 сентября на стадионе «Урожай» состоялся турнир по футболу среди ветеранов памяти В.С. Дикарева.

К большому сожалению, не смогла приехать команда из Б.Болдина, и за главный приз турнира боролись команда хозяев и спортсмены г. Лысково. Перед игрой вспоминали Владимира Сергеевича, прозвучало много добрых слов от главы МСУ А.М. Кутырева, заместителя начальника Сеченовского ЛПУМГ В.Л. Васяева, А.П. Елисеева – человека, которого многое связывало с Владимиром Сергеевичем в спортивной жизни, со словами приветствия перед собравшимися выступила Г.В. Дикарева.

Сама игра с первых минут захватила всех зрителей: несмотря на то, что играли ветераны, поединок проходил на достаточно высоких скоростях, в обоюдоострых атаках. В конце 1 тайма сеченовцы открыли счет, но удержать преимущество не удалось – 1:1 – итог основного времени матча. В серии пенальти победу праздновали лысковчане 5:4, они и увезли кубок.

Главным итогом турнира стала встреча и общение ветеранов, пожелание, чтобы турнир стал традиционным, с расширением количества участников.

Организационный комитет и родственники В.С. Дикарева благодарят за помощь и участие в проведении турнира главу администрации района Е.Г. Наборнова, руководство Сеченовского ЛПУМГ, председателя ППО Сеченовского ЛПУМГ Г.М. Пашанову, спорткомитет и всех, кто помог и принял участие в соревнованиях.