Жаркие баталии на льду

6 января в самый разгар зимних каникул, пока многие встречали новогодние праздники, хоккейная сборная нашего села направилась в р.п. Большое Мурашкино, чтобы провести очередную встречу в рамках первенства Нижегородской области по хоккею.

После поражения от команды из Городца настрой хоккеистов был только на победу. С первых минут матча команда показала сплоченную игру. Все слабые моменты в игре сборной были устранены, тренеры провели огромную работу по исправлению ошибок на тренировках. Хоккеисты буквально рвались в бой, что в конечном итоге принесло положительные результаты.

С первых и до последних минут матча инициатива в игре полностью принадлежала спортсменам из Сеченова. Лишь редкий раз соперникам удавалось перейти от игры в обороне в нападение. По итогам встречи наша хоккейная сборная одержала убедительную победу со счетом 7:2.