Турнир среди филиалов

Ежегодный традиционный турнир по хоккею с шайбой среди филиалов ООО «Газпром трансгаз Н.Новгород» прошел в Сеченове. Кроме хозяев в нем принимали участие команды Чебоксарского ЛПУМГ и УТТ и СТ. На торжественном открытии соревнований заместитель начальника управления – главный инженер

А. Ю.Пихотский поприветствовал хоккеистов, пожелал успешной игры и ярких побед.

Первыми на лед вышли команды Сеченовского ЛПУМГ и УТТ и СТ. Хоккеисты продемонстрировали скоростную игру, умение атаковать и обороняться. Весь матч прошел в упорной борьбе. Победитель определился только после серии буллитов. 7:6 – с таким счетом победу праздновали сеченовские хоккеисты.

Во второй игре встречались команды УТТ и СТ и Чебоксарского ЛПУМГ. Матч проходил в равной борьбе. Склонить чашу весов в свою сторону хоккеисты УТТ и СТ смогли лишь в середине третьего периода. 8:6 – счет этой встречи.

Последняя игра между хоккеистами Сеченовского и Чебоксарского ЛПУМГ проходила с небольшим преимуществом последних после первого периода. Но хозяева не собирались сдаваться и к концу второго периода не только сравняли, но и уверенно повели в счете. 6:3 – и победителями турнира становятся хоккеисты Сеченовского ЛПУМГ. Второе место – команда УТТ и СТ, третье – Чебоксарское ЛПУМГ.

Лучшим вратарем турнира признан Е. Корнилаев (Сеченовское ЛПУМГ), лучшим защитником – Д. Орлов (Чебоксарское ЛПУМГ), лучшим нападающим – А. Большаков (УТТ и СТ).  Победители и призеры награждены кубками, грамотами и ценными призами.