eee54e772c3884fbd5b4c7822ad9b6c6

27 сентября на стадионе райцентра  прошел «Осенний кросс».

Соревновались школьники по трем возрастным категориям: 5-7, 8-9, 10-11 классы,

а также Сеченовский агротехнический техникум. Всего приняло участие 144 человека.

В командном зачете места распределились следующим образом: среди девочек 5-7 классов лучшими стали спортсменки Сеченовской школы, второе место поделили Липовская и Болтинская школы; у мальчиков этой же возрастной группы первое место – Липовская, 2-е – Сеченовская, 3-е – Мамлейская школы. В личном зачете лучшее время показала Н. Неманова (Сеченово), ее подруга по команде В. Панфилова – вторая, А. Бахтина (Мамлейка) и Т. Попкова (Болтинка) – третье место. У мальчиков победителем стал И. Янборисов (Красновская школа), Н. Костюшов (Мамлейка) и И. Спиридонов (Сеченово) – вторые.

8-9 классы. Девочки: 1-е место – Теплостанская, 2-е – Сеченовская, 3-е – Васильевская школы. У мальчиков в командном первенстве тройка призеров такова: Сеченовская, Васильевская, Кочетовская школы. У девочек лучший результат показала М. Власова из Теплостанской школы, ее подруга по команде К. Алмазова – третья, а на втором месте В. Салошенко из Сеченовской школы. Мальчики: 1 место – И. Яфанов (Рогоженская), 2-е – М. Касьянычев (Сеченовская), 3-е – М. Воронин (Кочетовская) и В. Семушкин (Васильевская школа).

В старшей возрастной группе лучший результат у К. Русиной (агротехникум) и К. Кондрашина (Сеченовская школа), К. Кривошеева и А. Скороходов из Васильевской школы – вторые, на третьем месте также их товарищи по команде А. Силантьева и А. Силантьев.

Самбо

27 сентября в Н. Новгороде проходило первенство по самбо среди юношей 1997-1998г.р.

Наша команда в составе двух человек выезжала на соревнования под руководства тренера-преподавателя М.А. Лутохина. В. Зайцев в категории 75 кг занял третье место, И. Архипов (81 кг) стал пятым.