Очередная победа ХК «Сеченово»

В воскресенье в ледовом дворце «Звездный» прошла очередная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди команд первой лиги. Наша дружина принимала гостей из Арзамаса.
Матч получился захватывающим, с обилием заброшенных шайб и силовой борьбы. В дебюте встречи скоростная атака арзамасцев привела к взятию ворот, на что сеченовцы ответили шайбой С. Николаева. Спустя несколько минут, гости вновь вышли вперед, реализовав большинство. Однако до конца периода нашей команде удалось не только сравнять счет, но выйти вперед с разницей в две шайбы. Отличились А. Алексеев, А. Туров и С. Николаев.
Второй период прошел в упорной борьбе, с большим количеством удалений. На шайбы игроков ХК «Сеченово» А. Турова, Д. Систейкина и В. Кузнецова арзамасцы ответили четырьмя заброшенными шайбами. На перерыв команды ушли при счете 7:6 в пользу хозяев.
В третьем отрезке игры нашей команде удалось не только отстоять преимущество, но и довести счет до крупного. Итог – 10:6. Шайбы на счету А. Алексеева, Д. Систейкина и молодого дебютанта нашей команды А. Варносова.
Поздравляем игроков и болельщиков ХК «Сеченово» с нелегкой победой. Следующую игру наша команда проведет 17 декабря с лидером первенства ХК «СаровИнвест» на выезде.