…Но борьба продолжается

29 января в ледовом дворце «Звездный» состоялся очередной матч Первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд.

В принципиальном противостоянии на льду сошлись команды из Сеченова и Лыскова. Болельщики каждый раз с нетерпением ждут поединка этих команд, так как спортсмены устраивают на льду настоящую спортивную драму. Так случилось и на этот раз. В первом периоде ХК «Торпедо» смог забросить гол в ворота соперника и оставить его без ответа. По окончании второго отрезка времени счет составил 2:3 в пользу Лыскова. Третий период был одним из самых напряженных. Ураган атак, воля к победе и постоянные перемены в превосходстве на льду – вот чем запомнился этот матч. Счет на табло – 5:5, и был назначен овертайм. В добавленное время хоккеисты ни одной из команд не смогли доказать свое преимущество. Судьями были назначены буллиты. Каждый раз, когда игрок выходил один на один с вратарем, болельщики замирали и взрывались бурными овациями в случае удачно забитого гола. К сожалению, после серии буллитов со счетом 6:5 победа была на стороне ХК «Торпедо». Сегодня мы потерпели поражение, но борьба за призовые места продолжается. Следующая игра сборной Сеченовского района состоится на выезде 4 февраля в Княгинине.