Нежданные победы

19 февраля спортсмены ДЮСШ в составе 10 человек со своим наставником В.А. Тарасовым приняли участие в открытом первенстве Чувашской республики по армспорту.

Хочется отметить, что Владимир Александрович тренирует подростков первый год, и никто не ждал больших результатов. Однако, вопреки ожиданиям, ребята вместе со своим тренером смогли достойно выступить на турнире, показав всю красоту данного вида спорта.

По итогам соревнований, в весовой категории до 65 кг, победив всех и показав техничную борьбу, первое место занял А. Зубков в весовой категории до 80 кг; показав несгибаемый характер, вторым стал С. Зотов, в полутяжелой категории до 90 кг; почетное третье место занял С. Пучков. От любителей «железного» спорта огромное спасибо В.А. Тарасову за работу с подростками.