К сведению всех любителей и фанатов футбола!

18 мая на стадионе «Урожай» состоялась первая игра Кубка Нижегородской области по футболу. В данной встрече соперниками команды «Теплый Стан» с. Сеченова была команда «Арсенал» из р.п.Починки.

С первых минут матча инициативой игры полностью завладели хозяева поля, однако в первом тайме реализовать гол не удалось. Во втором тайме, полностью поменяв манеру игры, команда «Теплый Стан» начала агрессивный прессинг ворот «Арсенала». В итоге на 47,75,80 минуте, оформив хетт-трик, голы соперникам забил бессменный участник нашей команды Ю. Шишкин. На 89 минуте матча С. Харламов забил еще один гол, полностью деморализовав команду соперника. Финальный счет на табло составил 4-1 в пользу сеченовцев, что само по себе говорит о том, что наши футболисты настроены очень серьезно на данный сезон. Впереди нас ждет множество интересных игр как областного, так и районного масштаба.

8 мая стартовало первенство

Нижегородской области по футболу сезона 2016 года.

Сборная команда Сеченовского района ФК «Теплый Стан» за столь небольшой срок уже успела провести две матчевые встречи. К сожалению, результат данных игр не оказался положительным для наших спортсменов, но боевого настроя и желания побеждать у футболистов ничуть не убавилось. Впереди нас ждут матчи с титулованными футбольными командами, одержать победу над которыми нам вполне по силам.

Мы все помним хоккейный сезон этого года, который провели как одна большая семья, так и в этот раз давайте не станем отступать от традиции, и поддержим наших земляков на домашних играх.