Футбол. Хоккей. Армспорт

18 марта в ФОКе «Лидер» в Сергаче состоялся завершающий тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд, каждая из которых имела реальные возможности занять призовые места. Наши футболисты достойно представляли район и по-спортивному, яростно боролись в каждой игре. 18 числа на последнем матче сборной Сеченовского района выпал шанс побороться за 3 место в турнире с командой из Княгинина. К глубокому сожалению, одержать победу нам не удалось, поэтому мы остановились на 4 месте по итогам турнира, что само по себе тоже неплохой результат.

15-16 марта в Навашине прошел финальный этап Всероссийских соревнований среди юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба» им А.В.Тарасова.

Наши ребята в возрастной группе 2004-2005гг. с легкостью выиграли у своих оппонентов, показав значительный отрыв в мастерстве относительно других команд. По итогам турнира лучшим бомбардиром был признан Денис Кузнецов, также хочется отметить вратаря Даниила Носова, неоднократно выручавшего свою команду в сложных игровых моментах. За проделанную работу от лица спортивного комитета выражаем благодарность тренеру И.В. Аблыгину и желаем дальнейших побед.

18 марта сборная команда рукоборцев под руководством В.А. Тарасова приняла участие в открытом первенстве Чувашской республики по армрестлингу и, как всегда, показала неплохой результат.

Турнир собрал много достойных ребят, перспективных спортсменов, посвятивших себя «железному спорту». По результатам соревнований Никита Заикин занял первое место в категории свыше 80 кг и в абсолютной категории турнира. Немного не хватило для победы за 3 место Александру Пучкову, в итоге он стал четвертым. В общем зачете ребята показали техничную борьбу, с чем мы их и поздравляем.