Армспорт

19 ноября сеченовские спортсмены сразу двух возрастных групп – мужчины и юниоры – приняли участие в нескольких крупных турнирах по армспорту.

Команда юниоров под руководством В.А. Тарасова в количестве 7 человек соперничала на республиканском турнире среди юниоров Лиги ветеранов СОБР УБОП МВД, проходившем в республике Чувашия. Ребята показали красивую борьбу, но, к сожалению, призовых мест не заняли.

Мужчины боролись на открытом чемпионате Пензенской области, проходившем в р.п. Исса. Спортсмены смогли достойно выступить на соревнованиях. Чемпионами стали: в категории до 75 кг А. Быков, до 70 кг – А. Спичков; в категории до 65 кг второе место занял А. Зубков, третье место у С. Майданова. Сеченовские рукоборцы показали высокий уровень борьбы и, несмотря на то, что команда была неполной, смогли завоевать общекомандное 3 место. Очень достойный результат и хороший пример для подрастающего поколения.