Движение будет ограничено

С 8 апреля по 7 мая в Нижегородской области будет введено временное ограничение движения транспортных средств с массой более 6 тонн на ось на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Данное ограничение не будет распространяться на транспорт, занимающийся международными перевозками грузов, пассажирскими перевозками автобусами, перевозками пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов; транспорт, занимающийся транспортировкой дорожно-строительной, дорожно-эксплуатационной техники, материалов и прочих грузов, необходимых для аварийно-восстановительных и ремонтных работ или для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий. Также данное распоряжение не распространяется на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.

Полный перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межрегионального значения Нижегородской области, на которых вводятся временные ограничения, размещен на официальном сайте ГКУ НО «ГУАД» – http://www.guad.nnov.ru/?id=5021.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *