Хоккей

12 февраля на стадионе Б. Мурашкина состоялся очередной этап игр первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд. В противостоянии на льду сошлись хорошо известные друг другу ХК «Сеченово» и «Прогресс».

Матч выдался крайне интересным и напряженным для истинных любителей этого вида спорта. Игра под крики болельщиков проходила на высоких скоростях, и в течение двух периодов пальмой первенства владел ХК «Прогресс». В заключительном периоде, в корне изменив игру и применив совершенно другую стратегию, ХК «Сеченово» в упорной борьбе смог сравнять счет. В дополнительном времени сеченовская команда была более собранной и настроенной на победу, что в конечном времени вылилось в победу со счетом 5:4. Победный гол в ворота соперника забросил И. Аблыгин (№91). Также гол в ворота соперника забросили С. Николаев (№12) и М. Гусаров (№9).

Следующие домашние игры первенства состоятся 18 и 23 февраля, в 13.00, в ледовом дворце «Звездный». Цена билета 30 рублей. 19 февраля ХК «Сеченово» выезжает в Лысково.