СПОРТИВНАЯ ВЕСНА

Последние новости спорта.

Мини-футбол

В дни школьных каникул футбольная команда юношей в составе Е. Здюмаева, С.и Д. Кабаевых, И. Анохина, И. Волкова, А. Ерофеева, А. Черепнина выезжала на базу отдыха «Волга» для участия в турнире по мини-футболу среди спорткмплексов  ООО «Газпром трансгаз Н. Новгород». В соревнованиях приняли участие 6 команд. В течение недели юноши совмещали отдых и спорт. По результатам всех матчей наша команда заняла третье место, нас обошли заволжане и юноши Моркинского ЛПУМГ. Лучшим игроком назван И. Волков, лучшим защитником – С. Кабаев, Д. Кабаев – лучший вратарь.

Армспорт

29 – 30 марта в г. Чистополь (республика Татарстан) прошёл Всероссийский турнир по армрестлингу на призы мечети «Анас». В нем приняли участие более 30 команд из Москвы, С.- Петербурга, Самары, Саратова, Башкирии, Оренбурга, Дагестана, Перми, Карачаево-Черкесии. От Нижегородской области участвовали сеченовцы А.Быков и В. Тарасов. Алексей в своей категории стал седьмым, Владимир – четвертым.

Самбо

В это же время в г. Узловая (Тульская область) проходил XIX Всероссийский турнир по боевому самбо памяти Героя России Е. Рындина, который также не остался без внимания наших спортсменов. Юноши очень достойно выступили и заняли каждый в своей весовой категории призовые места. С. Кузьмин и А. Зубков стали вторыми, Д.Попков и В. Щербаков – третьими. В. Зайцев занял первое место. В общекомандном зачете из 12 команд мы вторые.

5 апреля в г. Кстово во Всероссийском турнире по боевому самбо памяти воинов, погибших в Чечне, А. Зубков и В. Зайцев заняли второе место, а С. Кузьмин в весовой категории 46 кг стал победителем.

Спартакиада

В рамках спартакиады среди служб и цехов Сеченовского ЛПУМГ в марте прошли соревнования по мини-футболу. Участвовало 8 команд. В числе победителей АУП (административно —  управленческий персонал) – 1-е место, команда спорткомплекса – 2-е, Прогресс – 3-е. В апреле стартуют соревнования по баскетболу.

Шашечный турнир

В шашечном турнире приняли участие 54 ученика из 13 образовательных учреждений.

Победителями признаны: среди 1-2 классов — Кирилл Павлов (Сеченовская школа) — 1 место, Андрей Лаптев (Липовская) — 2 место, Анастасия Жеронкина (Красновская) — 3 место. Среди 3-4 классов — Дмитрий Сулимов (Болтинская) — 1 место, Андрей Абрашкин (Кочетовская) — 2 место, Илья Макеев (Сеченовская школа) — 3 место.

По итогам шашечного турнира победителям вручены грамоты управления образования по делам молодежи и спорта, призы.