Плавание

30.03.2018
В бассейне спорткомплекса «Олимпийские надежды» проходил Кубок Сеченовского ЛПУМГ по плаванию среди школьников 7-9 и 10-11 классов.
В соревнованиях участвовали пловцы Сеченовской, Рогоженской, Теплостанской школ. Открывали соревнования учащиеся 7-9 классов на дистанции 50 метров вольным стилем. У девушек в упорной борьбе победила К. Дмитриева, второй стала Ю. Девяткина, третьей – Д.Соловьева. У юношей в этой возрастной группе победителем стал М. Канчуров, вторым Е. Нужнов, и замкнул тройку призеров Д. Голованов.
10 -11 классы, дистанция 50 метров вольным стилем. Победители и призеры у девушек: Ю. Алексаева, М. Советова; юноши: А. Козлов, М. Ефимов, Н. Попков.
Программу соревнований завершала смешанная эстафета, в которой лидером стала Сеченовская школа. Состав команды: Е. Нужнов, М. Канчуров, К. Дмитриева, Ю. Девяткина.
Все победители и призеры награждены дипломами и медалями.