Давно запланированный турнир-кубок

Сеченовского ЛПУМГ по хоккею с шайбой филиалов

ООО «Газпром трансгаз Н. Новгород» прошел на ледовой

площадке спорткомплекса в Сеченове 23 января. Кроме

хозяев в нем принимали участие команды Чебоксарского, Пильнинского, Починковского ЛПУМГ.

Кубковая система не дает расслабиться ни одному хоккеисту от начала и до конца поединка и турнира. И на этот раз во всех играх соперники продемонстрировали настрой на борьбу и самоотдачу в каждом эпизоде.

В первом полуфинале встречались команды Сеченовского и Пильнинского ЛПУМГ.  Только в конце второго периода стало ощущаться, что хозяева сильнее, 8:3 – итоговый счет в пользу сеченовцев.

Второй полуфинал между Чебоксарским и Починковским ЛПУМГ проходил в равной борьбе, но за счет великолепной игры вратаря чебоксарцам удалось выиграть 3:0 и выйти в финал.

В матче за третье место хоккеисты Починковского и Пильнинского ЛПУМГ показали красивую игру, пильнинцы оказались удачливее в реализации своих моментов, заслуженно победили 3:1 и заняли третье место.

Финал между Сеченовским и Чебоксарским ЛПУМГ проходил с небольшим преимуществом последних – 2:0 после первого периода, но хозяева не собирались сдаваться и к началу третьего периода сравняли счет 2:2. Фортуна в этот день была на стороне чебоксарских хоккеистов, которые победили со счетом 4:2 и увезли с собой кубок – главный трофей турнира.

Поздравления начальников Сеченовского, Пильнинского, Чебоксарского управлений с вручением кубков, медалей, грамот  и подарков завершили турнир, который обещает стать традиционным.

Организационный комитет благодарит руководство ООО «ГТНН», руководство ОПО ООО «ГТНН», начальника управления Сеченовского ЛПУМГ А.А. Данильцева, председателя профкома Г.М. Пашанову за участие и помощь в проведении турнира.

А. Молявин, директор СК «Олимпийские надежды»